четверг, 1 сентября 2016 г.

слова благодарности

Сегодня встретились ребята в чистом и уютном классе, в котором прошли первые уроки 4 класса!
Огромное спасибо говорим всем мамам и папам, которые помогли сделать наш кабинет и рекреацию чистыми, уютными, где приятно встретиться с друзьями - одноклассниками... встретиться родителям, обсудить вместе новые классные дела!
В кабинете появился новый стенд - карта, по которой будем весь год заниматься, изучать объекты физической карты мира!
За неё особые слова благодарности маме Алины - Татьяне Анатольевне, маме и папе Киры - Ирине Николаевне и Олегу Борисовичу!
За ремонт стульев спасибо папе Яши - Андрею Валерьевичу!
За чистоту, помощь в перемещении стендов в кабинете и рекреации, за подготовку учебников к занятиям, за красивые  комнатные цветы, за новые замечательные часы, за подготовку книг для уроков окружающего мира  - родителям Миши - Елене Николаевне и Владимиру Геннадьевичу, маме Леры - Марине Анатольевне, родителям Ярослава - Михаилу Юрьевичу и Екатерине Витальевне, маме Оли - Оксане Николаевне, маме Даши - Ольге Александровне, папе Лёвы - Алексею Владимировичу, маме Влада - Ольге Николаевне, родителям Ивана - Ольге Сергеевне и Алексею Владимировичу, папе Артемия - Василию Николаевичу, папе Димы - Марату Миргаясовичу, родителям Виталика - Сергею Владимировичу и Диане Сергеевне, папе Кати - Алексею Анатольевичу, маме Лёвы - Наталье Владимировне!
 Огромное спасибо родителям за подготовку наших артистов к к выступлению на торжественной линейке для первоклассников и выпускников - 11 классников! Ульяна выступала в роли Пеппи Длинныйчулок, Ксюша - в роли Мальвины, Миша Галанин - в роли учёного математика!
Корлевство Знаний приглашает!
Учебный год начался!
Успехов и удачи всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий